Лучший ответ

    1.  4 0

    MadHead 7 (24655)31164 15 лет  

    Ничё не понимаю. Если вас любят, вы не довольны тем, что вас не понимают. Если вас понимают, вы недовольны тем, что вас не любят. Где же та золотая середина?
    Вас, поройЭ, прекрасно понимают, только вы (впрочем, как и мы) не видите этого, упёршись в своё Я.

Ответы

    1.  2 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 15 лет  

    По моему должно быть взаимопонимание,а для этого надо прилагать общие усилия.

    да не так уж это сложно - понять женщину)

    Ну конечно .. особенно когда вы говорите нет,а имеете ввиду да ..

    1.  1 0

    duxless 5 (3570)236129 15 лет  

    да не так уж это сложно - понять женщину)

    1.  1 0

    Dolgopjat 5 (2715)415 15 лет  

    не соглацен , походу это бред.

    1.  0 0

    OutsiderWolf 6 (7181)3552 15 лет  

    Невозможно понять того, кто сам себя понять не может.
    И все же какую то частичку, стабильную, лучше понять!

    1.  0 0

    LAtvijasArmija 1 (225)2 15 лет  

    качёк всегда праф

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system