Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
kekc 7 (32811)766198 19 лет
Главное - знать, чего хотеть. Если добъешя своей цели, то срок тебе не покажется ни коротким, ни длинным.

-

-
0 0
Дима (41) 7 (31961)489415 19 лет
жизнь это достаточно, чтобы сто раз перехотеть и потом один раз пожалеть что всё так быстро пролетело. для слабых - много, для сильных - мало. каждый выбирает сам. я например ещё не определился.

-

-

-
0 0
4apa 3 (993)38 19 лет
malo,vse proishodit bistro-rodilsja,jasli,detsad,wkola,institut,rabota,pensija,smertj....vot i vse vot takaja ona korotkaja eta ziznj

-

-
0 0
ronus 7 (25792)3951 19 лет
однозначно мало. Уверен, состаримся и на такой ответ ответим одинаково. все.

