Лучший ответ

    1.  1 0

    Фикс 7 (53518)1553227 10 лет  

    Ну дык. Вот такие в прошлом году были. Сам купил, сам зажег, сам задул. ))

Ответы

    1.  4 0

    Memento mori 7 (21839)21255 10 лет  

    Нет.  Крайне редко празднуем свои дни рождения.

    1.  3 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 10 лет  

    Нет. Меня никто и никогда не поздравлял тортом со свечами. Торт вообще один раз в жизни получил в подарок на 30-ти летие. От одной замечательной девушки.  
    Вот этот --->

    1.  2 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 10 лет  

    9 лет уже не отмечаю свою ДР

    1.  2 0

    Sunwave (37) 7 (31892)527159 10 лет  

    Я день варенье не праздную.

    1.  2 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531234 10 лет  

    Нет , у Меня то и торта не было года два , как уехала из Латвии где Мама пекла )))

    1.  1 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 10 лет  

    нет

    1.  1 0

    Альтерсин 3 (668)540 10 лет  

    нет, да и плохая примета свечи задувать

    1.  1 0

    мех 6 (5172)313173 10 лет  

    нет привычки праздновать свой день рождения со свечами

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865469 10 лет  

    Если во время покупаю свечи то да.  

    1.  0 0

    10.45am (41) 6 (7636)245232 10 лет  

    нет. Торт не всегда бывает.
    Поздравляю с прошедшим! ))

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 10 лет  

    нет. свечей уже много, а дыхалочка не та

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197605 10 лет  

    Последний раз свечи задувала наверное лет 15 назад (

    1.  0 0

    Jacob (36) 3 (759)314 10 лет  

    В этом году, да! )

    1.  0 0

    Jagoza (35) 1 (162)328 10 лет  

    Задуваю, но не свечи

    1.  0 0

    vempire2011 6 (5213)430150 10 лет  

    в последний раз задувал свечи в 14 лет, вроде, ну и символически свечку в 20.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102109)733141480 10 лет  

    нет...

    1.  0 0

    Allureth 3 (979)219 10 лет  

    Да, и мне нравится

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system