Лучший ответ

    1.  1 0

    lolololollooo 4 (2268)11638 17 лет  

    значит хватит пить по будням

Ответы

    1.  2 0

    Тиссот 7 (24101)363236 17 лет  

    пора в магазин...

    1.  0 0

    Lythium 5 (2681)12683 17 лет  

    пора пить без запивона

    1.  0 0

    ILoveIrc (35) 6 (7237)33794 17 лет  

    нее позже завтра всё ровно вставать в 7.00 DD

    1.  0 0

    lolipopina (62) 6 (10683)41966 17 лет  

    ...пора проверить себя на выносливость

    1.  0 0

    Ljolium 6 (19763)460292 17 лет  

    Алкоголь закончился... Значит пора спать?
    abcdefuckyou (21), Другое, 455д назад


    странно ты пьёшь))

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865468 17 лет  

    в две минуты за полночь ?
    Гы!

    1.  0 0

    Avance 5 (3083)715 17 лет  

    намути воренье с водой или чай сладкий     и банкет ножно продолжать

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    А как же закусон.. и занюхон с закуроном..

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)550149 17 лет  

    зачем ваще запивон? )

    1.  0 0

    maljar_fap 4 (1705)1437 17 лет  

    блять опять брат алкоголик бухает!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system