Лучший ответ
-
0 0
Ёжкин Кот (44) 6 (10957)527112 19 лет
Я считаю, что все запятые нужны — они обозначают интонационные нюансы, и куда проще привыкнуть при записи ставить на месте паузы запятую, чем мучительно вспоминать, а нужна ли тут эта запятая. Кроме того, большую часть текстов ты пишешь не только для собственного прочтения, а с правильно использованной пунктуацией текст воспринимается куда легче.

Ответы
-
0 0
ReAL 6 (11269)444168 19 лет
я думаю что запятые нужны и иногда они помогают понять смысл того что ты хочешь сказать!

-

-

-
0 0
seeya 5 (2821)621 19 лет
;]]]]]]да врядли любой учитель может объяснить все ситуации , где ставятся запятые. вообще, мне кажеться, что ресский язык надо бы упростить чуть чуть... немцы свой упрощают, а мы, блин... =РР хотя... ай, это ведь только моё мнение...

-
0 0
Avelanka_ (37) 6 (11431)32278 19 лет
не нрагроможденным язык делает, а помогает разглядеть смысл и разложить по полочкам смысловую нагрузку предложения.
Maxa_, я могу объяснить, будут вопросы - обращайся:))
MproCS , забыл однородные члены, деепричастия, причастия.... и многое другое
зы: кажется пишется без ь !
-
0 0
vacca (58) 6 (7624)2625 19 лет
Ага, а ещё можно на латиницу перейти, для простоты, и писать всё как слышится.
А ещё можно также пИсать и какать там, где захотелось, а не там, где положено.
-
0 0
Play-Boy (39) 7 (26975)52365 19 лет
...а остальные видимо для красоты.
Видимо - тоже выделяется запятыми.. не помню, правда, по какому правилу *) а вот насчет первых заглавных букв - это я уже разучился делать %) p.s. Real, перед "что" запятая тоже ставится :)
