Лучший ответ
-
1 0
MuHXeP 6 (7732)3654 18 лет
postojanno virubajusj kogda domoi s raboti edu , no u menja odno priimu6estvo estj , moja ostanovka kone4naja ! 8-) i avtobus obratno potom ne edet !

Ответы
-

-
0 0
Солнце 7 (40222)8114383 18 лет
Засыпала пару раз, после тусовок ехали.. ну и дружненько так отрубались)))))

-
0 0
Сая (36) 7 (89466)9183677 18 лет
аха,в электричке вырубилась,когда с Юрмалы в Ригу ехала =))) проснулась на Засе и все равно вырубало,ели-ели пришла в себя =))))

-

-
0 0
tut_pupik 6 (11452)72572 18 лет
нет,никогда не засыпаю даже если очень хочется...както я не представляю как можно спать при всех...чтобы все смотрели, фу

-
