Лучший ответ

    1.  1 0

    newsmaker 7 (33393)510108 3 мес  

    не нужны. использую минимально, почти не использую вовсе. эта практически последняя осталась и сами видите в каком она состоянии.

Ответы

    1.  1 0

    Жернова Судьбы 6 (15290)825135 3 мес  

    Для контакта с другими людьми.

    1.  1 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50453)661385 3 мес  

    Для общения.Для чего ещё.Это же логично.Ну в игры поиграть.Узнать новости.

    1.  1 0

    night vulf 8 (102112)733141481 3 мес  

    общатся

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54785)6103784 3 мес  

    Ровно 9 лет как не состою в них.

    1.  1 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739226 3 мес  

    Да как-то для всего. От "хаха почитать" до "чё там у друзей", до "что в мире творится", заканчивая собственными фото и историями с "хаха" и красотой (закаты рассветы листики пестики).

    1.  1 0

    Coldrin 2 (417)3 3 мес  

    смотреть на жопы

    1.  1 0

    Артиком 7 (21311)413139 3 мес  

    Для общения с коллегами и единомышленниками!
    Такие дела.  

    1.  1 0

    10.45am (41) 6 (7636)245233 3 мес  

    Нет... бывает может какая-то необходимость в общении. В целом нет.

    1.  1 0

    Сая (36) 7 (89471)9183680 3 мес  

    Для работы

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system