Лучший ответ
-
3 0
SonicFlare (41) 6 (10772)31246 18 лет
Зачем люди отвечают на вопрос - копируют первый ответ и пишу его? :/

Ответы
-
2 0
Felix3 3 (521)111 18 лет
Чтобы потом вопросы появлялись типо"Зачем люди отвечают на вопрос - копируют первый ответ и пишу его? :/"

-
1 0
direktor_lesa (37) 6 (6391)2211 18 лет
Зачем люди отвечают на вопрос - копируют первый ответ и пишу его? :/

-
1 0
Ugin (37) 7 (20267)42392 18 лет
Зачем люди отвечают на вопрос - копируют первый ответ и пишу его? :/

-
0 0
CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 18 лет
Зачем люди отвечают на вопрос - копируют первый ответ и пишу его? :/

-
0 0
XpucToc (43) 6 (10149)2617 18 лет
Чтобы потом вопросы появлялись типо"Зачем люди отвечают на вопрос - копируют первый ответ и пишу его? :/"

-
0 0
Svetunja 7 (83435)425114 18 лет
Зачем люди отвечают на вопрос - копируют первый ответ и пишу его? :/

-

-
0 1
Karmen 6 (9409)31871 18 лет
Зачем люди отвечают на вопрос - копируют первый ответ и пишу его? :/
