Лучший ответ

    1.  1 0

    jjt (33) 7 (21459)31033 17 лет  

    против всех

Ответы

    1.  3 3

    corfiot 3 (928)310 17 лет  

    Шлесерс

    1.  0 0

    night_life 7 (29253)31852 17 лет  

    не могу определиться....или за центр согласия или за Шлесерса, но мои уже определились, они за центр...а почему, потому что пока только более или менее кажутся эти варианты, хотя бы потому что интересные планы имеют на будущее (сотрудничество с Россией, развитие аеропорта, порта.....и.т.д.)

    1.  1 1

    Рональд (38) 7 (24761)444314 17 лет  

    за Шлерсерса, за каво же другова

    1.  0 0

    laima26 3 (549)312 17 лет  

    За Шлесерса.

    1.  1 2

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Центр согласия ... как голосовали, так и буем... надоели бюрократы и комуняги, может эти что-то смогут сделать, и не только языками будут молоть.

    1.  1 2

    Vitalik23 4 (2031)412 17 лет  

    думаю за центр согласия.

    1.  1 2

    Сая (36) 7 (89466)9183679 17 лет  

    за центр согласия,за своих более как-то доверие есть к ним,чем к этому Шлесерсу...

    1.  0 1

    buljon 7 (25169)31881 17 лет  

    шлесерс

    1.  0 2

    Uranium (39) 6 (19853)32581 17 лет  

    ЛПП/ЛП.
    т.к. они центристы.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system