Лучший ответ

    1.  1 0

    Енот 8 (343324)629645 14 лет  

    против всех! все равно один куй потом с маслом

Ответы

    1.  1 0

    Рональд (37) 7 (24728)437213 14 лет  

    ЗаПчел или Центр Согласия

    1.  0 0

    dinjek 3 (920)1828 14 лет  

    Я наверное бы за Шлесера голосовал бы. У него реально опыт есть.

    1.  0 0

    Krai (25) 4 (1256)39 14 лет  

    За наших....

Похожие вопросы

  • Подумаешь, перед тем, когда пойдешь голосовать? Далее
    А причём здесь научная работа в России? У нас то и НИИ ни одного давно нет. А про «коррумпированную администрацию» и так ясно. В чём суть вопроса? Вы предлагаете проявлять свою гражданскую позицию? Это хорошо, но как? Будьте реалистом: на предстоящих выборах нет ни одной политической силы, которая бы по эффективности и энтузиазму отличалась от предыдущих сеймов. Те же лозунги, тот же популизм, только теперь ещё разбавленный гордостью или негодованием по поводу кризиса и выхода из него. Кто-то из вас услышал что-то новое, по сравнению с прошлыми выборами, или позапрошлыми? Всё то же самое. Всё, что сейчас перед выборами обещают политики, нам уже обещали раньше. Я лично могу вам по каждой партии рассказать своё имхо, почему и какие обещания они не сдержали (и не сдержат).

    Имхо, гражданскую ответственность надо проявлять не непосредственно на выборах и перед ними (хотя это важно тоже, я не оспариваю). Гражданскую позицию надо проявлять постоянно. Политику страны можно изменить только на позиции власти, а не выбором политической силы. Вот когда у нас «несогласные» начнут не просто «голосовать против всех», а сами возьмут и пойдут в политику чтобы что-то исправить, тогда можно будет говорить о гражданской позиции.
  • а вы будете голосовать?
    Буду, Ушаков в перед!!!
  • За кого будете голосовать?
    за ЗаПчел поиду, мне их программа нравится, и главное все ясно и понятно.
  • кто из вас не голосует за операторов irc.lv?
    Я. По простой причине, не знаю на сколько хорошо или плохо они работают ( не вдаюсь в подробности их работы) и поэтому не могу объективно проголосовать.
  • А ты пойдешь голосовать? (Вн.)
    Сейм Латвии отклонил закон о роспуске самого себя

    http://www.faststart.ru/lenta.php?action=more&ncid=3&artid=32911



    кнч пойду
  • За кого будете голосовать?
  • за какую партию будите голосовать ?
    TB/LNNK у них мультики ржачные :D  
  • а где на irc.lv голосовать можно ? ;)
    Избирательные участки еще не открыты.
  • Пойдешь 2-го голосовать ?
    Бля, я паспорт забыл в Риге. Бля, надо забрать!
  • За кого будете голосовать (или за кого голосовали бы) и почему ??
    Буду голосовать за Объединение «Центр согласия». Плюсы поставлю только социалистам, команде Альфреда Петровича Рубикса, остальным не верю, у этих людей хоть есть идеалы.
    По Риге поставлю +
    Рижский избирательный округ
    № 4 Артурс Рубикс
    № 10 Ингарс Бурлакс
    № 18 Игорь Зуев
    № 19 Михаил Черноусов
    № 23 Валерий Джуранович
    № 27 Ирина Морус

    http://www.lassapvieniba.lv/index.php/ru/component/content/article/47-latsocavize/37-avze-latvijas-socilists-specilizlaidums-

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system