Лучший ответ

    1.  1 0

    natch (40) 6 (6676)34090 16 лет  

    фрукт какой-нить!

Ответы

    1.  1 0

    DY 6 (17403)846173 16 лет  

      

    1.  1 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 16 лет  

    ну если не ешь а хомячишь  -- Зерна  

    1.  1 0

    Перчинка_Чили 5 (4265)2723 16 лет  

    овощи и фрукты

    1.  1 0

    Ёлк 6 (19513)31561 16 лет  

    скушай апельсинку ))) она такая позитивная

    1.  1 0

    KATEHbKA 7 (58144)482345 16 лет  

      

    1.  0 0

    Vitty 6 (9714)326108 16 лет  

    Пиво!?    

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 16 лет  

    Борщ.
    Щи.
    Каша овсяная с малиновым варением.
    плов, лучше всего сделанный в глиняной посуде в духовке.
    могу ещё долго перечислять )

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031026 16 лет  

    я хомячу курицу запечённую в томатном соусе и салат из редиса

    1.  0 0

    Svetikus 6 (7767)2426 16 лет  

    много зелени полезно, с вареным картофелем, маслицем, мяском оч даже вкусно

    1.  0 0

    Adore 7 (58536)474368 16 лет  

    Я хомячу куриное филе тушёное с овощами и рисом. Дико вкусно и вполне полезно.

    1.  0 1

    Lona 4 (2380)517 16 лет  

    овощи, мясо )

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system