Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114384 16 лет  

    Нет =)

    1.  0 0

    blblblbl 8 (115616)815121 16 лет  

    не было ничего. А во сколько было?

    1.  0 0

    THORn51 4 (1458)519 16 лет  

    какое землетрясение??? нечего не почувствовал.....

    1.  0 0

    Shtolnja 6 (16577)628126 16 лет  

    У меня рядом с домом электрички ходят,так что я трясусь и так постоянно=)

    1.  0 0

    Aphrodita 7 (22603)2960 16 лет  

    троллейбус проехал под окном

    1.  0 0

    Блондик 7 (26965)555230 16 лет  

    нет...когда в прошлый раз было,да...а сейчас...

    1.  0 0

    Aliso4ka 6 (12250)338151 16 лет  

    О БООЖЕ МЫ ВСЕЕ УМРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ паника,паника!!!
    Ничего не почувствовала

    1.  0 0

    MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 16 лет  

    Я не в Латвии

    1.  0 0

    prjamatak 4 (1359)828 16 лет  

    тихо у нас ...не тресет и не колотит )

    1.  0 0

    centrovaja_ 6 (10770)526116 16 лет  

    ВАЩЕ ДА! ЧУТЬ ДИВАНОМ НЕ ПРИДАВИЛО! Люстры все попадали! Еле комп удержала!)) Ааа!

    1.  0 0

    bonaquaa 7 (21961)438165 16 лет  

    у меня тоже постоянно поезда рядом ходят,может поэтому не почувствовала..да и что мне эти 3,4 балла?

    1.  0 0

    SVnagel 6 (10435)533186 16 лет  

    нет

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2923 16 лет  

    Дык это было еще неделю назад, епта!!!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system