Лучший ответ

    1.  0 0

    Chrome_Shelled (2025) 7 (32789)654234 17 лет  

    Название:     Завтра
    Автор:     Tractor Bowling
      
    Когда ты ищешь ответ на дне пустых глаз
    Растворяясь в тоске городских дней, холодных дней
    Когда теряешь любовь в очередной раз
    Остается мечта, и ты живешь с ней, живешь с ней

    Все, что не убивает нас сегодня
    Завтра сделает сильней

    Кто-то хочет купить насквозь телеэфир
    Мы пытаемся просто зажечь свет внутри людей
    И пускай эти строки истерты до дыр -
    Мы храним свою цель и мы идем к ней, идем к ней

    Все, что не убивает нас сегодня
    Завтра сделает сильней

    Сильней!

Ответы

    1.  0 0

    Oblachko 7 (24071)544125 17 лет  

    Завтра я кофе пить перестану.
    Снова спокойной и розовой стану.
    Сниться мне станут веселые сны –
    Яркие перышки птицы-Весны.
    Жизнь засверкает, словно Жар-птица.
    Счастья моменты будут в ней длиться.
    Нежные запахи, звуки свирели.
    Будни украсят грезы и трели.
    Буду легко по утрам подниматься.
    Каждым мгновением чтоб наслаждаться.
    Чтобы ходить, и дышать, и любить.
    Чтобы по новому думать и жить.
    Больше не буду себя оглушать
    Допингом – сердце свое разрушать.
    Я вдруг увижу первопричину.
    Мир принимаю – ничто не отрину.
    Радость и боль, улыбки и слезы,
    Нежность и боль, тепло и морозы.
    Все разнотравье, разноголосье
    Соединилось во мне и слилось.

Похожие вопросы

  • Выберете наиболее удачное название для сборника стихотворений и коротких рассказов?
  • На какой улице(название улицы) завтра регистрация в РТУ?
  • Кто завтра идёт на хоккей? СпаМ будет разрывать Супер-команду... не помню название...
    ДИНАМО!!!
  • Хочешь, я подарю тебе стихотворение ?
    Я люблю стихотворения, особенно такие - экспромтом (:
    Только вот сейчас мое радостное весенне настроение омрачают размышления по поводу того, за что борятся люди - за зарплату или за идею?
    Что за люди вокруг? Идеалисты, гедонисты, прагматики? Какие у них ценности?  
    Наверное, такие стихотворения только в сатирических журналах с политической направленностью можно найти...
  • как вам стихотворение?
    Вспыхает небо, pазбyжая ветеp,
    Пpоснyвший гомон птичьих голосов.
    Пpоклинывая всё на белом свете,
    Я вновь бежy в нетоптанность лесов.
    Шypшат звеpyшки, выбегнyв навстpечy,
    Пpиветливыми лапками маша:
    Я сpеди тyт пpобyдy целый вечеp,
    Бессмеpтные твоpения пиша.
    Hо, выползя на миг из тины зыбкой,
    Болотная зелёновая тваpь
    Совает мне с заботливой yлыбкой
    Большой Оpфогpафический Словаpь.

    "тело бренное." Зачем? Бессметрную душу забыла еще упомянуть.
    "Сердце томно разрывается тоскою" - звучит аляповато и не по-русски.
    "В сознании моем летят слова "- банально.

    "Мы с разной целью". С разными целями.

    Раз вы расстались, то у божества какая-то злая воля была.  И в целом, такое ощущение, что ты исходила из соображений формы, а не содержания, т.е. подбирала слова, чтобы они более-менее ложились под размер и рифмовались.


    Впрочем, не так уж и дурно для доморощенной элегии. )
  • А вы способны написать СтихоТворение?
    я смотрел ей в глаза и я видел мечту,
    я не знал от чего, я не знал почему.
    может это игра, три недели тепла.
    летящая даль, наступившая ночь.
    мне нехочеться спать, я гоню мысли прочь.
    три недели тепла, три недели любви.
    за разбиты покой, прости.... ;[[
  • что за стихотворение?

    начиная со второй минуты.
    а вот слова песни:
    http://www.pseudology.org/songs/Pesnia_administratora.htm
  • Как вам это стихотворение?
    Я мало чего понимаю в стихах, но мои глаза просто немного спотыкаются о рифму )) не знаю, может можно было бы ещё поменять что-нибудь  

    Но вкус ее слаще бывает порой,
    Чем сливок молочный дурман.
    Я помню их запах и мягкий обман.
    Мыслю только о ней будто бы пьян.
  • Как вам это стихотворение?
    Самед Вургу тобой доволен.
  • Как вам стихотворенье?
    Продолжай творить и ни у кого не спрашивай оценки и совета. Чем больше напишешь - тем больше будет опыта, пока не изведёшь сотни листов бумаги (на компе не пиши) , то не получится ничего хорошего. Пиши, зачёркивай, исправляй, всё получится.
    Вот тебе от меня.

    ПОСВЯЩЕНИЕ ЖЕНЩИНЕ.

    Я вернусь в этот Мир,но уже не с такими глазами,
    Не наивным глупцом и не мудрым седым стариком,
    Я вернусь в этот Мир ветерком над морскими волнАми,
    Тихо дверь отворю и приду к тебе ласковым сном...

    Не пугайся когда вдруг в окно постучится
    Заблудившись в ночи, разрыдавшийся дождь,
    Это нежность моя к тебе с неба струится
    И окно твоё гладит, и ждёт когда ты подойдёшь...

    Я побегом зелёным к тебе потянусь у дороги,
    Упаду тебе под ноги жёлтым осенним листОм,
    Встречу скрипом дверным на обшарпанном сером пороге
    И песком шевельнусь, промолчу под твоим каблуком...

    Не пугайся когда раскалённой стрелою
    Лопнет небо вдали и закашляет гром,-
    Это я прокричал над умытой дождями Землёю
    Об ушедшем земном человеческом прошлом моём.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system