Лучший ответ

    1.  6 0

    Муррчик 7 (29006)326160 11 лет  

    Спасибо ему если это так и я этой любви действительно достоин и заслужил,вообще в Бога верю...

Ответы

    1.  6 0

    Memento mori 7 (21839)21255 11 лет  

    Иисус для меня - ипостась Бога или святой человек.
    Поэтому лучше про Бога отвечу, что если бы он не любил меня, то во мне не было бы жизни. Так как, на мой взгляд, Бог это всё то, что питает материю (тело).  Если бы Бога не было - не было бы "дыхания" ни у растений, ни у животных, ни у человека. Бог пронизывает всё собой и эта связь и есть его неравнодушие (его участие). Если бы он не любил вселенную, то она бы "погасла" в темноте и пустоте обесточенности. Была бы просто расподающимся куском химических элементов, как тело после смерти человека.

    В общем, любовь Бога проявлена в том, что мы все живы и что мы есть (как минимум).   :)

    1.  1 0

    UNlCORN 4 (1245)431 11 лет  

    ну хоть кто-то меня любит

    1.  1 0

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    Даже не сомневаюсь и вижу это всё время.

    1.  1 0

    magic_seal 6 (10039)312128 11 лет  

    Нет, зато знаю что меня очень так "солнышко любит", причем во все времена года.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 11 лет  

    подозреваю  

    1.  0 0

    Пахом (36) 4 (1005)442 11 лет  

    Но я не гей !  

    1.  0 0

    DonMakaron 5 (2623)1439 11 лет  

    1.  0 0

    andrej6677 5 (4986)231215 11 лет  

    Знаю,слава Богу!Это просто благодать!

    1.  0 0

    night wolf 5 (3130)2733 11 лет  

    конечно-знаю-ты небось адвентистка 7 дня...

    1.  0 0

    n0n4m3r 6 (5434)1551 11 лет  

    Пусть Иисус оставит меня в покое!

    1.  3 4

    Крейзи Энимал 6 (6858)21061 11 лет  

    зото йа эта гавно барадатае терпеть нинавижу

    1.  0 1

    Vladimir S 6 (16817)1540 11 лет  

    Да, спасибо, меня уже информировали.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system