Лучший ответ

    1.  2 0

    Kagarn 4 (1503)1460 14 лет  

    Интернет, интернет, отпусти в туалет, полчаса уже сижу ноги крестиком держу.

Ответы

    1.  1 0

    Енот 8 (343332)629652 14 лет  

    ТРОЛОЛО правит дуркой ! ага

    1.  1 0

    Граф_Скайпа 6 (16342)2315 14 лет  

    Не сколько сам интернет, сколько информация вообще..

    1.  1 0

    Mazik 3 (548)28 14 лет  

    ога

    1.  1 0

    Kalipygos 6 (14686)499725 14 лет  

    Людьми точно управляет.

    1.  1 0

    Sheego 7 (24935)424115 14 лет  

    это интернету так кажется.. ага..

    1.  0 0

    lonelyWOOLF (25) 1 (241)515 14 лет  

    не то что бы интернет.......
    деньги...и электроника!!!!!))))))))))вот)))))))

    1.  0 1

    DanZukker 6 (9230)31237 14 лет  

    Миром правят деньги. Точнее те люди, у которых эти деньги есть.

    1.  0 2

    unreal 4 (1004)1646 14 лет  

    хуй там был, Я КОРОЛЬ МИРА, и единственная надежда на выживание этого деградированного общества. Почтите короля плюсом, иначе вас ждет кара

Похожие вопросы

  • Зачем нужен интернет?
    Без него даже учится не получается теперь
  • Какие плюсы и минусы от интернета??
    Много информации и плохое зрение ))
  • Как передать запах по интернету?
    Ссылку скинь
  • Что есть безпроводной и-нет? ...
    Ну много стандартов безпроводного интернета. GPRS, WiFi, cпутниковый, всевозможные радио решения..
    GPRS работает в GPS сетях, есть везде, но скорость мизер (чуть быстрее телефонного модема)

    WiFi (wireless internet) работает шустро, стандарт 54 mb/s, но многие фирмы уже предлагают и 108 mb/s и больше. Правда там проблемы с совместимостью с оборудованием других фирм, на таких скоростях.
    Но и 54 мегабита это дофига. Если вкратце, то радиосвязь наподобие радиотелефона. Тоже базовая станция, к которой могут подрубаться устройства. В зависимости от настроек, к этой сетке либо могут подключаться чужие устройства, либо нет. Дальность всей связи с радиусом порядка 20-50 метров в здании вокруг точки доступа. Смотря какие стена. Железобетон очень плохо проницаем для радиоволн. На природе в пределах прямой видимости, со стандартными антенками, метров 100-200 можно сделать. Если антенки направленного действия (формируют узкий пучок сигнала, то дальность связи можно увеличить до 10-20 км) Всё очень приблизительно, т.к. работает по разному на оборудовании разных производителей и с разными антенами.

    Так что ты в принципе конечно можешь поставить WiFi модуль себе в портативный, если в нём нет, но интернет будет только в пределах ближайшей точки доступа. Как лично твоей, домашней, так абсолютно незнакомого человека (таких полно, открытых для доступа, в том же Золитуде, на заправках, аэропортах..) или сети WiFi точек Латтелекома. Вокруг многих таксобудок по 100метров есть WiFi интернет. Для подключения к нему надо купить карточку.
    В некоторых европейских городах есть WiFi сети городского типа. В Париже например.. вроде в Эстонии тоже чёто мутили..

    Так что придётся пользоваться смесью WiFi, GPRS и проводного интернета :) Через пару лет может чего изменится. Разработки многообещающие. Например в моб связи четвёртого поколения (4G) какой-нибудь протокол HSDPA (3-15 mbit/s)
  • что бы вы сейчас делали, не будь компьютера и интернета?
    Приготовила бы вкусный ужин, наделала бы салатиков, позвала бы подружек и сидели бы судачили о том, о сём!
  • Есть у кого интернет LMT,и как?)
    нету и не хочу. т.к щитаю что лмт на халяву ничего не даёт (если ты про акцию с ноутом)
    безлимитка это ппц дорго а  траффик это уже вчерашний день)
    был случай  сидел в нете на мобиле - трафик кончился в итоге щёт пришёл не 7 лс а 30 лс
  • Где в инете можно найти программку для ТВ?
  • Для чего Вам нужен Интернет?
  • Бум интернета прошел?
    мне кажется он теперь считается нормой,
    ну как телек радио,
    все юзают
  • какой у вас интернет провайдер ?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system