Лучший ответ

    1.  7 0

    Енот 8 (343337)631660 11 лет  

    играю....недавно неконец-то добил DUNE 2000 и Wolfenstein

Ответы

    1.  5 0

    Акси 6 (13761)210215 11 лет  

    Иногда играю в ходилки-искалки:)

    1.  4 0

    EEE 6 (9564)335311 11 лет  

    играю---> CS

    1.  4 0

    Муррчик 7 (29006)326160 11 лет  

    War Thunder наземная техника...

    1.  1 0

    eternArt (37) 5 (3388)523 11 лет  

    да в старьё всякое чаще всего в стратегии )))

    1.  1 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 11 лет  

    Нет. Только на планшете.

    1.  0 0

    Cosmonaut 6 (5472)322145 11 лет  

    не играю

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 11 лет  

    конечно, что ещё за ним делать, работать что ли

    1.  0 0

    vempire2011 6 (5213)430150 11 лет  

    редко. сейчас играю в saints row: gat out of hell
    и катаюсь в: 3д инструкторе (учебный автосимулятор 2 + 100 машин)

    1.  0 0

    КультурныХулиган (35) 3 (683)28 11 лет  

    Нет.

    1.  0 0

    `Fjodor` 7 (26235)2310 11 лет  

    Играю

    1.  0 0

    Цурюпа 7 (31600)1033317 11 лет  

    Пасьянсы в счет?

    1.  0 1

    Shhh 6 (16237)25128 11 лет  

    Мне стыдно, но я иногда могу играть в Postal всю ночь ...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system