Лучший ответ
-
2 0
Dzhenny (35) 7 (33146)591402 16 лет
больше всего люблю играть Сид и Нэнси..потому что оочень сильно хотела научиться играть именно эту песню..так что это то,с чего я разминку пальцев начинаю,когда беру гитару.)))

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812592, Участников: 370171 |

Dzhenny (35) 7 (33146)591402 16 лет
больше всего люблю играть Сид и Нэнси..потому что оочень сильно хотела научиться играть именно эту песню..так что это то,с чего я разминку пальцев начинаю,когда беру гитару.)))

