Лучший ответ

Ответы

    1.  14 1

    Капитал 4 (1483)837 14 лет  

    мы и так по идиотизму все рекорды бьём, нам видимо мало

    1.  6 1

    Emax 7 (79404)164371550 14 лет  

    Что там за рекорд?

    самый большой смайлик из людей)


    А какой?   или    а может  

    1.  2 0

    Milki 6 (7954)355250 14 лет  

    оооййй.хотела. но как-то не то состояние (

    1.  2 0

    B_A_Baracus 6 (6903)53474 14 лет  

    не с кем

    1.  2 0

    Vladjka95 4 (1161)2161 14 лет  

    Иду. Кстате незнаете что за смайл автобус будет у Ориго до Рига плазы ездить? Он бесплатный будет?

    1.  2 0

    InfSunshine (32) 6 (7772)21236 14 лет  

    да, пойду.  

    1.  2 1

    Nikusjka95 5 (4244)1553 14 лет  

    Иду с друзьями)  А чё ж не сходить, может что и выйдет)

    1.  2 1

    ambit (33) 7 (23467)31142 14 лет  

    ааа, я и забыла что он сегодня, а хотела пойти( теперь уже не могу((

    1.  2 1

    xolodec 5 (3802)21897 14 лет  

    Схожу 100500 раз, ведь от нашей толкучки на стоянке многое в поменяется на нашей планете! Люди станут добрее, когда увидят одну большую рожу...Это так замечательно!!!
    Когда говорили эти слова(Нужно использовать любую возможность, чтобы делать мир лучше.) не предполагали, что вы их поймете таким образом  
    нам ещё учиться и учиться!

    1.  1 0

    san4ez13 5 (4177)1041 14 лет  

    не с кем...так бы пошёл..да и поздно уже

    1.  1 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 14 лет  

    нет , не нравятся  мне такие мероприятия  

    1.  1 0

    Алексей 7 (22511)32895 14 лет  

    нет

    1.  1 0

    HAPKOZ 6 (17657)430112 14 лет  

    Нет .

    1.  1 0

    RI_LE_KTA 6 (11446)321109 14 лет  

    делать мне больше нечего  

    1.  1 0

    Лимонс 7 (31418)771197 14 лет  

    В интернете посмотрел лайв-камеру, прикольно, фирма справилась )

    1.  1 1

    mr starlight (37) 7 (23233)6123451 14 лет  

    сомневаюсь, что эта затея реализуется ))) и нет )я не иду ))

    один раз уже получилось. и в этом году реально.
    Получилось, потому что мало людей надо было )) так как такой рекорд ещё никто не ставил )))

    1.  1 1

    FonEdgar 5 (2862)615 14 лет  

    я там даже зарегался, а вот что-то идти перехотел   

    1.  1 1

    Hard_Training 1 (141)18 14 лет  

    нет

    1.  1 1

    котэ3 6 (9363)362234 14 лет  

    идём  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system