Лучший ответ

    1.  1 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    Нервы
    Температура
    Холодно
    Возбуждение.........

Ответы

    1.  1 0

    P-y-c-c-k-u-u 5 (4859)31977 18 лет  

    отходничек

    1.  0 0

    mary-go-round (33) 6 (9972)21028 18 лет  

    интуиция в шоке?)

    1.  0 0

    Алексей 7 (22511)32895 18 лет  

    холодно? :(

    1.  0 0

    Exodus 6 (13249)31390 18 лет  

    Нервишки возможно сдают... Меня самого часто трясет Внутри...
    Это могут также шалить эмоции... ;-)

    1.  0 0

    Krjak_Bjak 7 (21756)42580 18 лет  

    Нервы ?

    1.  0 0

    BeLka___ 1 (152)210 18 лет  

    из за злости на ...... )

    1.  0 0

    Krug (35) 6 (11300)3732 18 лет  

    Ну меня обычно трясёт если я волнуюсь или мне холодно. Может тебя тоже?

    1.  0 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 18 лет  

    кулер почисть)

    1.  0 0

    dedushka 5 (3547)12083 18 лет  

    Мальчик-дебил пускает слюни длиной 7 см. Это на 3 см. меньше по сравнению с мальчиком-имбицилом.
    1. Определить суммарную длину слюней, испускаемых обоими мальчиками

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 18 лет  

    Выключи "его";)

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379342 18 лет  

    лихорррррадка

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system