Лучший ответ

    1.  0 0

    Kostet__ 6 (5447)11749 17 лет  

    когда был в ярости бывало и трясло и зубы скрипели,  

Ответы

    1.  1 0

    evil_genius 6 (17908)737119 17 лет  

    Было дело. Гнев - присущ каждому.

    1.  0 0

    Vikusjaaa 6 (13660)43196 17 лет  

    да,аж колотило  

    1.  0 0

    Да Нет Наверное (28) 7 (47467)31441 17 лет  

    Нет. Я адекватен. Даже в состояние аффекта хД

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    да, один раз, когда нервный срыв был.

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    Нет.. у меня все извилины мозга вроде как на месте.. полезнее думать нежели поддаваться эмоциям..

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 17 лет  

    сегодня аж переклинило

    1.  0 0

    ARXSC 5 (2516)1640 17 лет  

    Ja voobshe po nature pohujist, poetomu ne kogda silno ne zlilsa))

    1.  0 0

    Khaleesi 5 (3395)312 17 лет  

    убила бы!

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776265 17 лет  

    да...была готова разорвать на клочья одного человека.

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 17 лет  

    Да меня и так нередко потрясывает.. адреналин в переизбытктктке.

    1.  0 0

    Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 17 лет  

    бывает.

    1.  0 0

    Kentozavr 6 (9353)31486 17 лет  

    Да! Когда случайно задел оголённый провод... Ох я тогда и злился...

    1.  0 0

    W124 7 (22463)444123 17 лет  

    Аж трясло от стыда и злости.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system