Лучший ответ

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 11 лет  

    Они думают что так и надо

Ответы

    1.  2 0

    Клёпочка (38) 6 (16341)10147630 11 лет  

    ты про кого именно? для меня самые вонючки, которые перед входом в автобус - досасывают бычок и выдыхают в самом автобусе. А они даже и не подозревают что они воняют )))

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 11 лет  

    конечно-сразу все одинаково пахнуть начинают...

    1.  0 2

    Джихангир Вега 5 (2648)219 11 лет  

    а ты бы у них и спросил по месту констатации...
    не все люди знают, что они воняют, это вообще индивидуально, по природе
    гордятся собой долбоёбы которым лень окно открыть или попросить об этом водителя. жратву испорченную есть время постить, а попросить через диспетчера электронно тоже можно, палец не отсохнет, пнятно? 8)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system