Лучший ответ
-
0 1
AlefersXaoC (42) 5 (3824)49 13 лет
8 лет назад было много, сейчас все группы полупустые со старта, а значит к второму семестру будет по 10-15 человек в группе

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

AlefersXaoC (42) 5 (3824)49 13 лет
8 лет назад было много, сейчас все группы полупустые со старта, а значит к второму семестру будет по 10-15 человек в группе

