Лучший ответ
-
1 0
ЯГУАР 7 (63180)2622 16 лет
Вообще-то ОСТРОГ - это просто-напросто -ТЮРЬМА, с вытекающими из этого последствиями..
А посему у меня нет желания обсуждать эту тему...
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
ЯГУАР 7 (63180)2622 16 лет
Вообще-то ОСТРОГ - это просто-напросто -ТЮРЬМА, с вытекающими из этого последствиями..
А посему у меня нет желания обсуждать эту тему...


