Ответы

    1.  2 0

    дика_класная 7 (61471)1060314 7 лет  

    Конечно иду

    1.  1 0

    scumbag 5 (4104)1529 7 лет  

    А во сколько салют?

    1.  1 0

    night vulf 8 (102106)733141480 7 лет  

    идем биты брать?

    1.  0 0

    XloR 2 (402)113455 7 лет  

    Не собираюсь. Но может издалека и гляну... хотя смотреть, как запускают мои деньги в воздух не очень интересно.

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 7 лет  

    А в честь чего салют?

    1.  0 0

    мех 6 (5149)313172 7 лет  

    а в честь чего у вас в Риге салют?

    1.  0 1

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 7 лет  

    Нет.Я живу в Вентспилсе мне негде жить перед парадом

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system