Лучший ответ
-
2 0
Proxymuss 8 (172769)1137302 15 лет
Да,испытываю. Ежедневно.
Только вот приходится довольствоваться модернизированными старыми ощущениями.
Ответы
-
0 0
нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 15 лет
я уже все ощущения испытал, разве что только героином не кололся, так что нет =)

-
0 0
Greyeyed 6 (8545)2939 15 лет
Дв, всё время не хватает адреналина. Поэтому люблю искать приключения..:)
