Лучший ответ

    1.  0 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 2 г  

    У нас нет базового дохода,есть минимальный,из которого надо платить налоги,даже если твой доход 10 центов

Ответы

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 2 г  

    из тех что бы передать их другой стране.скажул что это ради нас.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102108)733141480 2 г  

    от зарплаты

    1.  0 1

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 2 г  

    Исходя из пирамиды Маслова, как мне кажется, вполне разумно и честно

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system