Ответы
-
1 0
FighteR (36) 7 (88399)727969 19 лет
Некоторые предметы можно было изучать не так глубоко. Пение, рисование и труд можно было вести, как кружок.

-
0 0
epic_fail 6 (9571)32256 19 лет
Химия (: ну какие полученные там знания можно практически применить? как взорвать пластиковую бутылку (: были у нас такие опыты... или как отделить железные опилки, меловую и древесную стружку, если они все были смешаны (((((:

-
0 0
AJIbTA (42) 4 (1630)722 19 лет
Ja s4itaju 4to netu takix predmetov kotorie ne bili prigodni v zizni. Daze takie predmeti kak ximija i fizika oni dla obwego krugazora polezni. Ja ne imeju v vidu twateljnoe izu4enie dannix predmetov, umenie vivoditj kakie-to teoremi i delatj xitrie rasstvori. No v obwix 4ertax ti objazan eti vewi znatj.

-
0 0
kekc 7 (32811)765192 19 лет
ну напримнр такой предмет как вантуз с элементами ёршика для унитаза не нужен никомц и никогда=)) а на счет школьных предметов, то этика не нужна и право! Этику все к 8 классу ууже знают, а на счет прав оже все ясно. Только некоторым надо объяснитьь со скольки лет начинается уголовная ответственность+) Некоторые об этом есче и учителю расскажут =)

-
0 0
BOPOH (50) 7 (24980)1064234 19 лет
В средней школе нужны все предметы. Почему?
Потому, что дитя само еще не знает, станет ли химиком, физиком, математиком, певцом или же спортсменом.
На то она и средняя школа - чтобы показать ребенку - как много всего интересного! Выбирай!
-
0 0
Алексей 7 (22510)32795 19 лет
имхо нужны все предметы.. человек должен быть всесторонне развит, иначе он не сможет развивать в себе некоторые качества, будет узким специалистом, а вокруг такой прекрасный мир ((% всё нужно знать.. конечно, если собираетесь стать тем же химиком, или биологом, вам нужно в первую очередь изучать свою специальность, но и про другие предметы не забывать.. всё пригодится в жизни! :p

-
0 0
aliwya (34) 6 (14707)455205 19 лет
считaю крaйне бесполезным предметом xимию...просто терпеть немогу этот урок..непонимaлa и понимaть неxочу..всётaки кaк не крути a xимиком я точн стaновиццa не буду

-
0 0
Csinblack 5 (3138)24 19 лет
takih poredmetof mnogo ... Sport , resovanije , himija itd .. ja dumaju eti vratle kamu pregodjatsa ... no ka#domu svojo kuda on pojdot u 4itsa ...

-
0 0
electra_karin 6 (7510)21655 19 лет
если так подумать,то все предметы нам нужны(по крайней мре мне)...казалось бы зафига мне химия,биология и география,если я предпочитаю точные науки...а не всё так просто.......замкнутый круг прямо таки....

-

-

-
0 0
_OvErDoSe_ (37) 6 (6067)1831 19 лет
Да да Да химия бесила...как хорошо что у меня она наконецто закончилась...Ну настолько безпонтовый предмет ,что ужжос.(конечно если непонимаеш полностъю ничего)

