Лучший ответ
-
1 0
AcTPaJI (35) 6 (5207)32498 15 лет
Есть смски бесплатные, но только в сети теле2. А нулевой тариф тоже отдельно надо подключать. В общем это не выгодно теперь. Переходи на бите. У меня у самого 2 номера. рыбка и бите

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

AcTPaJI (35) 6 (5207)32498 15 лет
Есть смски бесплатные, но только в сети теле2. А нулевой тариф тоже отдельно надо подключать. В общем это не выгодно теперь. Переходи на бите. У меня у самого 2 номера. рыбка и бите
