Лучший ответ
-
0 0
Ice (40) 6 (17074)2419 17 лет
Неимеет значения, люди всёравно смотрят назад и сожалеют о своих поступках.. несмотря на то насколько хороша их жизнь.. просто натура у нас такая.. надо быть полным деградированным идиотом чтобы не думать о том что было.. ведь это материал для развития, без прошлого нельзя идти в будущее =)

Ответы
-

-

-
0 0
night_life 7 (29253)31851 17 лет
такая,что бы в конце жизни ,я поняла,что всё увидела, многое узнала, испытала, что жизнь была яркая, насыщенная, была такой.............что если был бы шанс прожить свою жизнь, я бы прожила её точно так же, не меняя ничего.

-
0 0
Shishpun4ik (26) 4 (1249)329 17 лет
Главное чтобы было место где можно хорошо отдохнуть от всех проблем, которые с годами не уменьшаются, и не просто там дача а какой-нибудь остров, и чтобы был человек от которого никогда не устаёшь, который был бы рядом на этом острове и тогда вся жизнь удалась. А всё остальное в наших руках и даже об ошибках не нужно жалеть, на них надо учиться

-

