Лучший ответ

    1.  2 0

    cerkovj89 3 (531)17 16 лет  

    700 ls

    мы едем к тебе !!
    0.00  

Ответы

    1.  2 0

    ia_koteg 4 (1149)1723 16 лет  

    0;[ еще 2 месяца и пойду на улицу с табличкой "буду админить сервера за еду"

    1.  1 0

    Искра (33) 6 (14091)465221 16 лет  

    стомилёнов (

    1.  1 1

    Killian 7 (31634)454358 16 лет  

    700 ls Но чтобы её получить, нужно нереально изворачиваться, если спокойно работать то 300 выходит.

    1.  0 0

    chebyrashka 2 (393)9 16 лет  

    150 (

    1.  0 0

    Vitty 6 (9714)326108 16 лет  

    официально 240 на одной и 180 на другой

    1.  0 0

    Женя (37) 7 (39320)544196 16 лет  

    ~200..

    1.  0 0

    ^Sonix^ (36) 6 (17556)11213796 16 лет  

    0,0

    1.  0 0

    Naughty|girl (38) 6 (12720)524100 16 лет  

    А у меня нулевой тариф  

    1.  0 0

    kermit32dll 7 (24162)41690 16 лет  

    600-1000, как получится.

    1.  0 0

    kokoccq 6 (9845)538109 16 лет  

    Даже не знаю. Зависит от фазы Луны.

    1.  0 0

    Dr1m (35) 4 (1434)510 16 лет  

    1000+ls
    p.s  Anglii )

    1.  0 0

    Kofe_Shokolad (36) 5 (3766)236127 16 лет  

    180 сразу, остальные 180 способом смекалки))

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

    Скажу лишь так. Сейчас в неделю я получаю столько , сколько до кризиса получала в день       Кризис по мне очень сильно ударил...  Есть один нюанс ещё. Сейчас я работаю на полставки    Т.е. 22.5 часов в неделю.

    Ладно, не будем о грустном :) Давайте поговорим о чём-то хорошем?  

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    От курса доллара зависит.700-800

    1.  0 0

    Born2drivE 6 (5499)222113 16 лет  

    здесь 300 лс

    1.  0 0

    sahara (46) 4 (1716)621 16 лет  

    17 000 и это непридел

    1.  0 1

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 16 лет  

    около 900.Но надо пахать и сеять,для того чтобы её получить.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system