Лучший ответ

    1.  5 0

    NUTOCHNONELERA 6 (6498)11792 14 лет  

    как в середине 90-ых.. когда по пояс снега было! вот радости то!

Ответы

    1.  3 0

    Tiketl 7 (50976)674351 14 лет  

    зима лучше со снегом!

    1.  7 5

    Кэролайн 6 (17518)32456 14 лет  

    как в этом

    1.  2 0

    ^kristja 6 (17933)431125 14 лет  

    с одной стороны, в прошлом - красиво, праздничный настрой, всё такое милое =)))

    с другой, в этом - машину выкапывать пол часа не надо, счёт за отопление радует, не надо одевать 100 одёжек

    1.  1 0

    Grizzly (40) 5 (3327)36 14 лет  

    Зима, а не поздняя осень!

    1.  1 0

    christinca 7 (24700)481331 14 лет  

    честно?так люблю тепло что мне и так нравится)только пожалуйста снежок 31декабря,а то фейрверк в лужи не охото втыкать

    1.  0 0

    And I 3 (630)517 14 лет  

    Мне больше нра  эта..ни снега, ни гололеда ае)

    1.  0 0

    Clearspace 2 (441)515 14 лет  

    Как в этом.

    1.  0 0

    amarantine (37) 6 (18493)21568 14 лет  

    в прошлом. хотя тоже не очень), люблю морозную, снежную и ясную зиму эхххх

    1.  0 0

    inspireme 6 (7525)2930 14 лет  

    как в прошлом!  

    1.  0 0

    edazik 4 (1594)423 14 лет  

    нравится лето

    1.  0 0

    nasjuk777 7 (35777)530272 14 лет  

    Не люблю зиму, уж простите, поэтому - как в этом году.

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 14 лет  

    в прошлом... я хотя бы на лыжах уже покатался )

    1.  0 0

    WhyWhereWho 6 (10123)2525 14 лет  

    В прошлом! У меня было в планах на сноуборде покататься  

    1.  0 0

    ambit (33) 7 (23467)31142 14 лет  

    в прошлом

    1.  0 0

    kronul (2025) 7 (26835)31567 14 лет  

    с одной стороны, в прошлом - красиво, праздничный настрой, всё такое милое =)))

    с другой, в этом - машину выкапывать пол часа не надо, счёт за отопление радует, не надо одевать 100 одёжек
    вот чисто такие же мысли. ещё не надо этом году парковочное место раскапывать что бы  поставить авто! и нету сугробов из-за которых ни фига не видно когда едешь.

    1.  0 0

    VALERIA_ 4 (1318)1737 14 лет  

    Зима даже толком не началась, как тут решать можно!? о_О

    1.  0 0

    Kage 6 (10988)532151 14 лет  

    зима есть зима, да и не началась она ещё! Судить надо весной, когда все зимние месяца пройдут!

    1.  0 0

    OcoboOnacHa 6 (10282)462214 14 лет  

    в прошлом была лучше.но пока что я немного рада и такой,хоть спокойно на права сдам (

    1.  0 0

    Ильиниана 6 (12587)460212 14 лет  

    В прошлом!

    1.  0 0

    summer of haze 6 (8405)589296 14 лет  

    в прошлом! меня безумно расстраивает отсутствие снежка(((

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system