Лучший ответ

    1.  0 1

    Шарм 1 (81)115187 10 лет  

    А что, разве обезьян уже научили петь?

Ответы

    1.  8 2

    Андрис 7 (47786)865468 10 лет  

    Круче всех когда он молчит.

    1.  2 3

    Pumpkin Pie 5 (3955)21068 10 лет  

    1.  1 2

    Цурюпа 7 (31600)1033315 10 лет  

    Он мне вообще не нравится.

    Андрис Круче всего, когда он вообще молчит.
    Согласна.

    1.  1 2

    VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391432 10 лет  

    а вот мне он начал нравится когда стал исполнять стебные песни типо бороды, дерзкой и баклажана     а так вообще всегда любила

    1.  0 1

    redpotatoe 6 (6666)321133 10 лет  

    не слушаю его

    1.  0 2

    Mr.Nagel 8 (146025)131281021 10 лет  

    1.  0 2

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 10 лет  

    Не сходи с ума , и ещё какие то старые песни )

    1.  0 2

    Girl fromNowhere 1 (204)223 10 лет  

    не сходи с ума

    1.  0 2

    night vulf 8 (102107)733141480 10 лет  

    ни ка-ка-я.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system