
Похожие вопросы
- Почему социальность губит человека ? Не думай, что она тебя губит, ищи плюсы
- птичкам, всяким канарейкам, амадины, лори - очень требуют к себе внимания? не в плане ухода за ними, вопрос скорее про их социальность. Как часто с ними надо играть и вообще?Таких птичек обычно берут парами, они затухают в одиночестве
- Какой вы человек?
- Есть ли люди у которых совсем нет друзей ?Ja dumaju,takih o4enj mnogo,znakomije jestj u vseh no nastoja6ij drug redko u kavo!
- Покажите человека который переучился!!
- Люди,помогите!http://www.1188.lv там есть ))
- Что может делать человек в столь поздний час на этом портале?Убивает время.
- Бывало ли у вас так,что понимали человека,которого не понимал никто?Да. Это всё потому что я имею свойство стаить себя на место другого человека, но это не всегда служит мне плюсом. Иногда даже очень сильно мешает
- Что вы думаете о таких людях?фу... меня чуть плохо не стало..
в клинику таких нада.. пожизненно




