
Похожие вопросы
- Почему социальность губит человека ? Не думай, что она тебя губит, ищи плюсы
- птичкам, всяким канарейкам, амадины, лори - очень требуют к себе внимания? не в плане ухода за ними, вопрос скорее про их социальность. Как часто с ними надо играть и вообще?Таких птичек обычно берут парами, они затухают в одиночестве
- Во что с людьми не так???(см.внутри)людей рубят, жрут, заставляют жрать гавно
и ничё
собачку обидели - все в шоке!
и я тоже в шоке.
да, есть больные люди, изолировать таких, согласен, но чёрт, вы реально тратите время на обсуждение этих уродов, а ведь можно было бы тратить его на ДРУЖНОЕ ПОВЫШЕНИЯ ВСЕОБЩЕГО УРОВНЯ И КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ПРЯМО СЕЙЧАС - а ТЫ какой человек? -->Ya v tom variante- gde u tebja slovo rozovo.. Toljko Rozovo eto uzh o4enj mjagko! - skoree Pohuy! tak bilobi to4nee :)
- Какой пульс норма для человека?puljs v sostojanii pokoja norma 65-70 udarov v minutu, u sportsmenov 55-65, 120/80 boljshe napominaet arterialjnoje davlenije))))
- правильно ли делает человек? (вн.)ну с одной стороны да,я его понимаю,если он парень конечно,возможно он хочет серьёзных отношений и принять девушку к себе когда он состоится как человек и сможет создавать более серьёзные отношения,а с другой стороны не прав,т.к. почему бы не притти к совершенстве вместе?
- Люди помогите )))) (Вопрос внутри)Если насовсем, то отвертка, паяльник. Я серьезно, выпаять нахрен.
Если програмный путем- удалить драйвера и проги к этой приблуде. - Люди - это?
- Почему у меня с человеком такое недопонимание?О, да, одна девушка меня просто выводила этим. Наверное это от того, что человек вроде и хочет поддрержать разговор, но сказать нечего. и подсознательно меняет форму изложенного, оставляя смысл.
- откуда произошел человек?




