
Похожие вопросы
- Почему социальность губит человека ? Не думай, что она тебя губит, ищи плюсы
- птичкам, всяким канарейкам, амадины, лори - очень требуют к себе внимания? не в плане ухода за ними, вопрос скорее про их социальность. Как часто с ними надо играть и вообще?Таких птичек обычно берут парами, они затухают в одиночестве
- Какой человек вам подошёл бы в пару ? который бы меня понимал, уважал, любил и заботился
- будете ли вы спорить с человеком дальше если поняли что не правы?)Я всегда прав , если пошёл на спор .
А даже если не прав , то всё равно выйграю , есть свои методы заставить человека чувствовать себя дерьмом .
Спорить люблю как сука :) (Модеру : слово "сука" , является литературным) - Почему люди так слепы...?Я тоже над этим вопросом посмеялась. Зачем всех людей чесать под одну гребёнку? Когда уже такие люди поймут, что нет хороших и плохих национальностей, есть хорошие и плохие люди.
- Люди кто еще неспит....?Ну ты даешь.. в это время на ирц.лв не кто не спит.. это час-пик.
Я вот скачал 3 сезона Х-файлз... - Как думаете, что обязательно должно быть у человека к 30 годам?семья, работа(чтобы эту семью прокормить), крыша над головой, пусть даже съёмная, но надёжная
- Покажите человека,который вам симпатичен?
- часто ли вы делаете комплименты людям?Po4emu bi i ne sdelatj drugomu prijatno (esli na samom dele delaju kompliment ot duwi),vedj eto prijatno i mne i drugomu....vsegda komplimenti poviwajut samoocenku.
- Есть люди которые хотели бы пообшаться ?даа, всегда рада побеседовать, или просто потупить и постебаться =)




