Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    wefik 4 (2378)11660 17 лет  

    чтоб отстригли 1м

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Ирокез, ёпта!!! =)))
    P.S Фу, Элвис лысый =))))

    1.  0 0

    HEADACHE_ (35) 6 (7799)31442 17 лет  

    отстригли 1 см

    1.  0 0

    ЦАРЬ 5 (4884)3421 17 лет  

    чтоб отстригли 1 см

    1.  0 0

    fakerizirovan 4 (1445)937 17 лет  

    4tob kak u menja 19 cm

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681078 17 лет  

    оставили 1см..А челочка длиннее..аррр))

    1.  0 0

    vodilko 6 (7899)437122 17 лет  

    ой мальчик разве в этом проблема?

    1.  0 0

    Non-Stop 7 (23092)8118421 17 лет  

    оставати 0,5см

    1.  0 0

    whysoserious 6 (13079)440118 17 лет  

    оставили 1 см

    1.  0 0

    christinochkaaa 6 (6796)1648 17 лет  

    смотря сколько было см до того,как отстригли 1 см

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 17 лет  

    оставили))

Похожие вопросы

  • Какой фотоаппарат лучше?
  • Кто лучше?
  • Когда лучше - промолчать?
    Или когда уже выговорил все сакральные истины, но так и не нашел подтверждения ни одной из них на практике.
    Молчать стоит для сублимации энергии внутренней, частое общение с подпиткой эмоциональной дико пускает в расход внутренний "ресурс" личности.
  • Что лучше...?
  • Какой лучше купить?.. (см)
    огнестрел конечно. Остальное игрушки
  • Как лучше всего пытать парня?
    Жонглировать его чувствами, например, будучи уверенной, что человек зависит от тебя, как героинщик от дозы. Устраивать ему постоянные испытания психологические, моральные ловушки, издевательски относясь ко всякому поползновению доброму. Не щадить, усиливая давление и всё раскачивая качели провокаций и юродства. Фактически, твоя задача сделать максимально больно, но совершая поступательное движение шаг за шагом, а в итоге посмотреть если человек не осыпался как листва осенняя, а просто надломился, значит по-настоящему достоин. Но, тут еще многое зависит от твоей стервозной сноровки и от того, как далеко способна зайти в своих психологических истязаниях, и сколько за тобой уже числятся разбитых мужских сердец, поставленных на copy/paste. Корми его противоречиями и сомнениями, никак не сочетающимися между собой, время от времени кардинально меняя точку зрения, коли иглами - вот это и сведет с ума, коль он к тебе небезразличен.
  • Какой компьютер для Вас лучше?
  • Какой фон лучше?
  • Что лучше!?
    Хонда!
    Езжу на Хонде 2 года.
    У знакомой Аккорд 2008 года,
    У друга Аккорд 1.8 1996 года
    До этого был 1991 года.

    По динамике Аккорд 2008 года идёт наровне с 525 БМВ. Приятный салон, в отличее от Кскдокс 6, где передняя торпедо (там гдк упровление кондишкой) вообще уродство! Какоето яйцо посередине панели. Кстити двиг на Кседоксе от Хонды Аккорд один год ставился, тот что рядный. Так что.. мой выбор Хонда!

    (сейчас у самого Прелюд, до этого был Сивик)
    полюбому хонда лучше у друга такая 2.2 бензин,прет как нада,да и не требует ничего больше чем тосола масла и воды

    скорее всего это был 2.2VTI (двиг H22A) это аналгия системы ВАНОС у БМВ.
  • Куда лучше поступать?
    Этот мудак удалил твой вопрос?..

    Я в BSA учусь.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system