Ответы

    1.  2 0

    LADYFINGER 6 (6740)11084 7 лет  

    - вы признаете свою вину?
    - нет!

    1.  1 0

    lojcin 7 (92206)34181816 7 лет  

    Встать, суд идёт!
    Вызовите свидетеля....
    Заседание переносится....
    Приговор подлежит(или )не подлежит обжалованию...
    Заседание окончено...

    1.  1 0

    Тэнго 6 (16433)2533 7 лет  

    "Судью на сало!" или "Простите, я больше не буду "

    1.  1 0

    entity 2 (468)72021351 7 лет  

    Это не я, оно само; так сложились обстоятельства; я не виноват

    1.  1 0

    newsmaker 7 (33393)510107 7 лет  

    1.  1 0

    Ridens 3 (754)329385 7 лет  

    ...

    1.  0 0

    night vulf 8 (102106)733141480 7 лет  

    приговор окончательный-обжалованью не подлежит

    1.  0 0

    мех 6 (5149)313172 7 лет  

    смотря какой суд идет, если экономический, то частая фраза "высокий суд"

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 7 лет  

    В сале?черна украинская ночь,но сало перепрятать надо

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system