Лучший ответ
-
1 0
MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет
Чаще всего я не испытываю боли, а если она и есть, то не акцентирую внимание на ней ))

Ответы
-

-

-

-

-

-

-
0 0
marusjka3010 (45) 6 (10275)21343 16 лет
душевные....вернее чаще всего мучает совесть.хоть она и очень маленькая эта совесть)

-

-
0 0
Pischa 4 (1613)28 16 лет
Из-за воспаления легких....чисто физическую,в груди ....кашлять не в радость

-

-

-

-

-

-

-

-
