- Какой самый смешной анекдот??
Кризис.Встречаются 3 мужика в бане.Один говорит:
- А у меня жена такая умница,такая экономная!Вот я домой картофелину принесу,так она ее разрежет,и мы ей месяц питаемся.
Второй говорит:
- А у меня-то экономней жена!Я ей пакетик чая принес,так мы его 2 месяца пили!
А третий говорит:
- Эх,мужики, у меня-то жена самая экономная. Как-то трусы на распродаже купила за 50 рублей, полгода их носила, потом наизнанку вывернула,еще полгода носила,а когда уже совсем серединка вывалилась...Я их еще год как майку донашивал!!!
- Какой смешной анекдот вы знаете???
появился новый адеколон "Гарри Поттер"
уничтожает запах гари и пота.
- Кто знает смешные анекдоты ?
Я их забываю быстро, только вот последний рассказанный мне помню:
Едет панк в автобусе и увидел монашку,ну и начал ломать голову как ее уложить в постель, подходит к водителю и говорит:
-Водитель, я влюбился в монашку...,водитель ему отвечает,
-она ходит каждую ночь на кладбище , одень костюм бога и приходи туда, и там она тебе даст.
Переоделся он значит, приходит туда, подходит к монашке и гвоорит:
-Здравствуй сестра, я бог, отдайся мне и я отпущу тебе все грехи!
-Я согласна, отвечает монашка, только давай в попу, хочу остаться невинной.
Панк соглашается, после продолжительного акта панк скидывает с себя балахон и кричит:
-ХА-хАААА я ПАНК
монашка тоже скидывает свои балахон и кричит:
-ха-хааа а я водитель!!!
П.с. запарился воспроизводить письменно! )))))
- Кто знает самый смешной анекдот? Может напишите ? :)
xxx: как правильно на аглицкий перевести уличное искусство ?
yyy: street art
xxx: во и я так же говорю +)
yyy: а кто говорит по-другому?
xxx: есть тут одна , кто говорит что art of street
yyy: скажи ей, что она bitch of stupid
- Самые смешные на выш взгляд анекдоты, которые вы знаетЕ! ))
самый смешной анекдот-жизнь:(
- Какой самый смешной анекдот вы знаете?
я люблю один националистический! не устаю его тут постить:
Идет мужик по берегу даугавы,
видит женщина пьет воду прямо из реки!
он ей говорит:
-что вы делаете, вода же грязная!
-kas, lūdzu?
-я говорю ДВУМЯ ЧЕРПАЙ!!!
- А какой на Ваш взгляд самый смешной анекдот?*=)
Собрал вождь индейское племя в джунглях:
- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым
испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели
ох*енный канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю...
Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли
канат-фитиль... КАК *БАНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь,
все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Ни х*я себе... Представляю, что в Ереване творится...
- Почему анекдоты перестали быть смешными?
Может потому, что ты повзрослел ?
- Про кого самые смешные анекдоты?
одесские-про евреев.
- Какой, на Ваш взгляд, самый смешной анекдот?
Идет экзамен, заходит студент, не хрена не знает, предлагает проффесору:
-давайте так: я загадываю загадку, если вы ее отгадываете - 2, нет - 5.
-хорошо
-что такое, законно, но нелогично, логично, но незаконно, незаконно и нелогично?
-ладно, 5
Через некоторое время заходит другой студент, препод ему:
-отгадаете загадку-5, нет -2. Согласны?
-эээээээ... да!
-что такое, законно, но нелогично,логично, но незаконно, незаконно и нелогично?
-(изрядно подумав)Ну смотрите, у вас есть молодая жена - это законно, но нелогично, у нее есть любовник - это логично, но незаконно, и ему вы сегодня поставили 5 - это и незаконно и нелогично!