Лучший ответ

    1.  2 0

    Emax 7 (79404)164371554 16 лет  

    Если вечером хорошо - то утром будет плохо...)))     на 100%

Ответы

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет  

    Если вечером лёг спать в ботинках, то наутро почему-то болит голова =((((

    1.  0 0

    VNV_Nation 1 (211)511 16 лет  

    тебе ниже по ссылке!  

    1.  0 0

    alenkamoon (45) 6 (15114)535147 16 лет  

    Если встать утром рано-рано, потом весь день хочется спать.

    1.  0 0

    Estjkopeiki (42) 5 (2581)1717 16 лет  

    Если где-то поперхнулся, то состояние наших зубов выявляет наши взаимоотношения с незримым миром космического пространства

    1.  0 0

    KyKaTaHra 1 (218)1 16 лет  

    vsjo 4to ne 4e6etsja vsjo k denjgam  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system