
Похожие вопросы
- Как относитесь к плохим оценкам фото на разных социальных сетях(one, draugiem и тд)вообще параллельно
- Какой сайт соц. сети Латвии самый популярный? (гугл выдаёт разные ответы)one i draugiem)
- Где лучше всего общаться с людьми на английском? Не просто приставть в соц сетях, а форум какой-то с разными темами.http://omegle.com/ как вариант)
- В нашей стране используют Телегу,Инсту,ВК и What'sApp. Какие же социальные сети в ходу вашей страны? Есть ли латвийский мессенджер? Какие приложухи обычно используете для переписек?
- Социальные сети что в них плохого?на мой взгляд, если не сильно ей увлекатся... то очень хорошая штука)
- Какими социальными сетями пользуетесь вы?
- Какая самая БЕСПОЛЕЗНАЯ социальная сеть? И почему вы так считаете?
- Что в вашем понимании "социальная сеть"?некое количество людей со своими профилями пишушех всякую ерунду и общающихся на интернет портале..Иммулятор дурдома онлайн..
- зачем вообще правила нужны на соц сетях?чтоб была причина для бана
- Почему некоторые не пользуются для переписки бесплатными соц. сетями, а предпочитают платные смски?Потому что мы, русские люди, живём душой а не кошельком. А душа у нас щедрая. А вообще не знаю почему, может из за лени. Что тоже очень присуще нам, русским. Мне проще смс в Нью-Йорк накатать с телефона за 0,7 центов чем дотянуться до компа и войти в Skype Вобщем можешь это всё вместе расценивать как глупость Но нам так проще а это главное.



