Лучший ответ

    1.  3 0

    Oljka_ 4 (1857)616 14 лет  

    Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, как ничтожны твои возможности изменить других...

Ответы

    1.  9 0

    amaunet 5 (4300)21433 14 лет  

    время лечит

    1.  6 1

    XoXaTyH 7 (63912)534247 14 лет  

    Под лежачий камень вода не течёт.. Если больно - значит жив))

    1.  3 0

    ПиуПиу 4 (2013)522 14 лет  

    Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.

    Жизнь покажет, кто любит, кто дружит, а кто на хер не нужен

    Надо уметь делать выбор в этой жизни…кого-то ВЫЧЕРКНУТЬ,а кого-то ПОДЧЕРКНУТЬ

    1.  3 0

    Renger^ (37) 5 (3159)517 14 лет  

    Когда ты к людям начинаешь относиться, так как они относятся к тебе они почему-то обижаются!
    только что проверил :D

    1.  3 0

    Zh0rik 5 (3351)21741 14 лет  

    Ты можешь быть в окружении людей и всеравно один...

    1.  3 0

    seN- 4 (1312)15 14 лет  

    На своем опыте не прочуствовал, и не хочу, но цитата очень нравиться. "к успеху все присоединятся и оправдают, а неудачу все осудят. И пока у тебя ничего не получаются, тебя, м-м-м, гнобят и осуждают (родители и/или девушка). А как только у тебя начинает всё получаться, или, тем более, когда этот успех так они тут как тут. Вот чтобы верить в человека и поддерживать его с самого начала - на такое способны единицы."

    1.  2 0

    Merkur 5 (4480)21145 14 лет  

    Встречают по одежке - провожают по уму.
    Скромность - сестра пустого желудка. (друг очень точно подметил с закосом на Чехова.)

    1.  2 0

    Nikusjka95 5 (4244)1553 14 лет  

    Чтобы испортить отношения, достаточно начать выяснять их.

    Самая большая ложь - это неверно понятая правда.

    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только один услышит, о чем ты молчишь

    Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать.

    1.  2 0

    shokolad 6 (15093)385295 14 лет  

    первое впечатление всегда обманчиво!!!!!!!!!!!!!!

    1.  2 0

    HappyMe 7 (34109)364326 14 лет  

    "На чужом несчастье счастья не построишь" - не работает это. Проверено на себе. Можно сколько угодно, да ещё какое счастье замутить сделав плохо другому. Ну у меня так.

    1.  2 0

    madam_ay 7 (38462)387489 14 лет  

    "любовь зла и козлы этим пользуются"))))

    1.  2 0

    HoffmaN_ 5 (4499)33495 14 лет  

    Дорогу осилит идущий  

    1.  2 0

    lana1957 5 (4146)24 14 лет  

    Zenscina dolzna prinadlezatj tomu muzcine,kotorij rewit vse ee problemi,a ne sozdast novie.

    1.  1 0

    MeTeOrA_ 6 (8160)424155 14 лет  

    ne znaju kak tochno budet  izrechenie , no smisl takov , chto vsjo plohoe chto ti delaesh komu to , vozvrashaetsa tebe

    1.  1 0

    Angelique (37) 6 (5267)22289 14 лет  

    дают - бери, бьют - беги.
    любишь кататься, люби и саночки возить.

    1.  1 0

    Эврика 4 (1174)265194 14 лет  

    Баловство до добра не доводит.
    Время всё покажет - лечит.

    1.  1 0

    motoloony 4 (1415)11653 14 лет  

    "Чтение — это беседа с мудрецами, действие же — это встреча с глупцами."

    1.  1 0

    ascold2011 4 (2386)1029 14 лет  

        
    Надейся на себя и будь в этом уверен!

    1.  1 0

    icanbite 5 (4835)21130 14 лет  

    "no matter how far you travel, you can never get away from yourself"

    1.  1 0

    VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391432 14 лет  

    сказанные другими не считаю, а вывожу свои

    1.  1 0

    Simpleolga 6 (5833)1341 14 лет  

    Движенье - жизнь

    1.  1 0

    givemechrist 6 (12262)628181 14 лет  

    во мне нет ничего первоначального. Я - совместное  усилие всех тех кого я когда то знал
    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
    Каждый человек несет ответственность перед всеми людьми за всех людей и за все.

    1.  1 0

    Богиня самогона 1 (144)38 14 лет  

    никогда не давай на первом свидании

    1.  1 0

    inkaa 7 (55470)7197605 14 лет  

    Время лечит
    Доверяй, но проверяй
    Крикни - и услышит любой, прошепчи - и услышит ближайший, но только один услышит, о чем ты молчишь

    1.  1 0

    АлеКс 4 (2161)935 14 лет  

    Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

    1.  1 0

    Nimo 6 (6994)226107 14 лет  

    Не важно как победил, главное победил!

    1.  1 0

    B_A_Baracus 6 (6903)53474 14 лет  

    кто не падает,тот не встаёт (с) Ф.Емельяненко

    1.  1 0

    cbg 7 (20910)630119 14 лет  

    Хочешь потерять друга, одолжи ему денег.

    1.  1 0

    AlxlA (37) 6 (17788)126 14 лет  

    Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня. Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить вас.
    Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.
    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    Счастье – как горячая вода. Замечаешь лишь тогда, когда ее отключают
    Всякий слышит лишь то, что понимает.

    1.  1 0

    Arj- 5 (3384)21132 14 лет  

    Очень хорошо, тоже не хорошо

    1.  2 2

    your_miracle 6 (12824)579266 14 лет  

    Да,есть те,которые задевают...
    Одни из них :
    Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни
    Джордж Оруэлл


    Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания
    Жюль Ренар


    "Противоположность любви-не отвращение и даже не равнодушее,а ложь"
    С.Довлатов.

    "Любовь бежит от тех,кто гониться за нею,а тем,кто прочь бежит,кидается на шею".
    У.Шекспир.


    "Возможно,в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты-весь мир".
    Габриэль Гариа Маркес


    "Нередко случается,что после того как женщина отдала ключ от своего сердца,она на следующий день меняет замок".
    Ш.Сент-Бев.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system