Лучший ответ
-
2 0
CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 17 лет
Я сегодня лягу раньше...
...но найдётся кто-нибудь с кем завязывается разговор и сижу до 4-5 утра!
Ответы
-

-

-
1 0
LalaLaima 7 (65681)82681076 17 лет
После 6 не кушать.. =)) последние 3 дня не выходит )))) а так.. месяц какой держалась.. со вторника опять строгий режим )))

-

-
0 0
Михалыч (28) 7 (68211)12164821 17 лет
вот ещё 5 минут и иду учить. ну ладно, через пол часа, но это уже железно. блин, как же быстро пол часа прошло. :\ лан ещё кропаль и ТОЧНо иду. ай ну и хер с ним. завтра буду учить O_o

-

-
0 0
Aryslan (33) 6 (12772)438107 17 лет
Все с этого дня наченаю учиться,все с этого дня не пью спиртного,пока осуществить не удаеться

