Лучший ответ

    1.  1 0

    wad (58) 7 (38860)3934 15 лет  

    ...в общественном Парижском туалете,
    есть надписи на русском языке.
       Высоцкий.
    ;)

Ответы

    1.  1 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84697)1185246 15 лет  

    Латвия, да да именно мы.
    Все остальные совершенно другие, ну ещё может Словакия и Словения, но и там совершенно другие люди.

    1.  1 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1183293 15 лет  

    Италия

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437200 15 лет  

    Уже Англия и Ирландия,есть большие шансы,что в общественном транспорте обматерят чисто по русски.

Похожие вопросы

  • Вопрос о жизни в России и менталитете...
    поэтому-то россия и выживает всегда, это самый эволюциоустойчевый народ (помните, выживает самый приспосабливающийся)
  • Как думаете чем отличается менталитет русских в ЛВ и русских в РФ?
    Различия менталитетов есть. Если свести воедино наблюдения разных иностранцев, с которыми я общался, то:
    в Латвии большинство (и русские местные в том числе) более замкнуты, безразличны/недружелюбны к незнакомым, сконцентрированы исключительно на решении личных эгоистичных проблем (денег, зарплаты, работы).
  • руские в латвии отличаются от руских которые живут в росии?
    русский это состояние души, а не место жительства
  • Это во всех странах так или только в России?
    Да, должен сказать, что у нас тут народ "с ума сходит" от побед. Все радуются обнимаются, все вдруг такие доброжелательные стали. По ТВ тоже показывают кадры с весёлыми болельщиками, невесёлыми шведами, как продавщицы радуются за сборную, народ флагами размахивает (где они их только берут?). Короче да, в этой части вопроса вы правы, в России очень рады победе. К тому же народ очень горд страной, патриотичен и всм наплевать с высокой колокольни о том, что говорят на запвде о России. В стране очень большой моральный подъём и растёт он постоянно, а различные победы на соревнованиях только добавляют настрой.
  • Почему все считают Россию самой пьющей страной в мире? (вн.)
    Россию просто гнобят и унижают в глазах других стран. И делается это намеренно.

    А по поводу стран - очень удивлён, что в этом списке нет Финляндии. У меня там родственники живут.
    Там вообще полный беспредел. Пьют как свиньи. Бррр....Все, от мала до велика.
    Вышел в город в пятницу вечером. Такое ощущение, что все массово празднуют Новый Год.
    В каждую кафешку / бар очередь на улице человек на 10-20. Дикие тусовки на улицах.
  • Почему википедия не вписала Россию в список стран (вн) ?
    Тут много стран нет, в России врятли такое считают. да и зачем им, люди как в древнем Египте живут, после 45 дохнут как мухи.
  • какая страна больше России?
    По площади ни одна,по населению:
      
      
      
      
  • Россия-великая страна?на сколько?
    съезди в Магадан... если доедешь -- то поймёшь...
  • почему Россия всегда была многострадальной страной?
    Ну если так, то чем больше страна, тем больше бардак в ней..

    только вот Латвия умеет ломать стереотипы...
  • У какой из прибалтийских стран меньше всего претензий к России по политическим вопросам прошлого ?
    У литвы ... там русских просто напросто почти нет ... и СССР не качало деньги в неё ... а в Латвию столько русских и денег ввезли что аж жудко становится .. (в Эстонию меньше, но тоже много )

    Я же сказала во время советское все блага доставались Латвии - вот и молчком сидели ... а теперь что тем кричать ... а у этих всё отняли (хотя они сами это сделали)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system