Ответы

    1.  2 0

    newsmaker 7 (33393)510107 7 лет  

    белые Nike T Lite XI - дешево, сердито, но с претензией на пафос

    1.  2 0

    10.45am (41) 6 (7635)245231 7 лет  

    1.  1 0

    Psycho_Mantis 5 (2888)318 7 лет  

    Оу, именно модель тяжело сказать из тех что есть наверное какие-нить Jordan Future Premium или Qasa Boot. Из лоу-топов Nike RosheOne Breeze BR


    Из того что возьму сейчас Y-3 Suberou (red/black)

    1.  1 0

    _exe 7 (41638)2661 7 лет  

    было экко биом но когда прошел пешком по киеву 50км немого разочаровался в этой модели натер пальчик :))

    1.  1 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 7 лет  

    Есть только производители: Converse и Nike.

    1.  0 0

    Ridens 3 (754)329385 7 лет  

    не ваши  - N - ...

    1.  0 0

    abc_sv_defc 2 (441)444 7 лет  

    Те, в которых удобно.

    1.  0 0

    Атлант 6 (13755)31891 7 лет  

    Только Reebok. Моделей очень много.

    1.  0 0

    XloR 2 (402)113458 7 лет  

    Кирзачи или super extra premium йордан футуре маза фака гага фака бич адидо

    1.  0 0

    androkols 4 (1497)248141 7 лет  

    Nike SB

    1.  0 0

    AIS (38) 6 (12102)21350 7 лет  

    только New Balance, уже которую модель покупаю и это реально самые удобные кроссовки из всех что я пробовал

    1.  0 0

    Human After All 4 (1116)1953 7 лет  

    Мне таких в жизни не купить.

    1.  0 0

    entity 2 (468)72021351 7 лет  

    Давайте обсудим адские босоножки с Али )

    1.  0 0

    Stolichniy 1 (1)1581 7 лет  

    качественые, любой модели

    1.  1 2

    LameSound 1 (120)125139 7 лет  

    1.  0 1

    Гермес 7 (38318)339595 7 лет  

    Converse. Новые или устаревшие модели, всё равно нравятся. Я хожу по звездам.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system