Лучший ответ
-
0 0
High_117 6 (8069)318113 12 лет
все фигня, езда как на легковой, к габаритам за 1-2 занятия привыкаешь, инструктора в школе куда выше планку задают чем в цсдд, так что проблем особых не должно быть

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

High_117 6 (8069)318113 12 лет
все фигня, езда как на легковой, к габаритам за 1-2 занятия привыкаешь, инструктора в школе куда выше планку задают чем в цсдд, так что проблем особых не должно быть
