Лучший ответ
-
0 0
driveriter 5 (4142)2527 14 лет
Повышение на работе (они (боссы) пока об этом не знают), поменять авто (авто то же не догадывается что хочу с ним расстаться), погулять на свадьбе заграницей, выбраться наконец-то на мальдивы на 10 ночей, затеять большую вечеринку с караоке, познакомиться с 2-мя девушками одновременно

Ответы
-

-
1 0
Sheego 7 (24935)424115 14 лет
у меня еще этот год не закончился....
а по поводу следующего...окончательно развестись с мужем и начать жизнь с ноля..
-
1 0
V0VA 8 (109782)825136 14 лет
Продолжать жить в квартире и ездить на машине :)))
Из глобальных - спасти мир.
-
0 0
Алёшенька (39) 6 (16947)3819 14 лет
съездить на Ибицу, доделать ремонт, сдать на права и купить машину

-

-
0 0
Эйфория 6 (7780)41348 14 лет
Снять квартиру, сдать на права и купить машину. Насколько осуществимо - посмотрим. Ах да, и поступить в сентябре следующего года на учёбу.

-
0 0
Zyker8 4 (1901)239100 14 лет
не вылететь из универа )не вылететь из универа )не вылететь из универа )
-

-

-
1 1
восемь_набок 7 (27261)332172 14 лет
Допускаю занятные варианты, касающиеся просвещения слепого и замученного народа, путем написания интересных (на взгляд реально продвинутых товарищей) мыслей и раскидывая их по нашему городу или мастеря в качестве афиш и стендов. Наше общество пронизано пороками и заблуждением относительно окружающего мира и процессов, происходящих в нем - оно нуждается в определенном духовном образовании, я бы даже сказал культуре воспитания, а идея состоит в том, что необходимо подобрать ключ, тот подход, который будет понятен и интересен подавляющему большинству, застрявшему в паутине собственных проблем, корень которых - самообман.
Глобальные планы - раскачивание нравственной составляющей в самых различных социальных пластах. И если верить, то удастся достичь намеченного результата, хоть это сперва и может показаться бреднями, однако сам механизм и принципы его работы совершенно реальны и применимы. Если коротко, цель одна: идейно вдохновить. А идея в том, чтоб почаще размышляли и по возможности - многогранно, не отказываясь от нравственной чистоплотности.
-
0 0
Serega141287 (38) 6 (9288)2822 14 лет
вот думаю....смыться с Латвии с концами или нет....и тут есть работа и там =)))но жизнь монотонная бесит ))

-
