Лучший ответ

    1.  7 0

    Енот 8 (343337)631660 12 лет  

    с пониманием

Ответы

    1.  4 0

    mark.vudu (41) 7 (49967)718253 12 лет  

    Нормальные, но иногда бывает перезагрузка...

    1.  3 0

    loveisintheair 3 (845)3095 12 лет  

    с мамой доверительные, а с папой никакие..

    1.  3 0

    FighteR (36) 7 (88399)727969 12 лет  

    Хорошие отношения. Мы любим друг друга, а это главное. =)

    1.  2 0

    некто 5 (4236)37 12 лет  

    Хорошие Помогаем друг-другу, хорошо общаемся, практически никаких проблем нету))

    1.  1 0

    Married 6 (6044)248 12 лет  

    Хорошие, но иногда можем повздорить, без этого никуда

    1.  1 0

    kannak25 4 (1458)11542 12 лет  

    Суперские!

    1.  1 0

    Светикус 6 (10184)216115 12 лет  

    Прекрасные, никогда не ссоримся    Всегда рады видеть друг-друга. Скучаю сейчас сильно.

    1.  0 0

    Sheego 7 (24935)427134 12 лет  

    нет родителей,нет отношений.
    отношения с родителями супруга,отличные..слава Богу

    1.  0 0

    fefa 3 (763)621 12 лет  

    Нормальные...   и ругаться можем и обсудить что то.
    Но какие то личные переживания ..я держу в себе или мужу говорю    

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281026 12 лет  

    хорошие

    1.  0 0

    Рональд (38) 7 (24761)444315 12 лет  

    Нормальные...

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21678 12 лет  

    С отцом не общаемся . С матерью общаемся , как старые знакомые . Иногда приятно проводить вместе время , не более того .

    1.  0 0

    klicks 1 (-1)11070 12 лет  

    нормальные

    1.  0 0

    docsan (2026) 7 (21141)2629 12 лет  

    были хорошие,когда они были живы.

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 12 лет  

    хорошие. очень по ним скучаю

    1.  0 0

    barrakudda 6 (5919)431127 12 лет  

    Английские без объятий и поцелуев, общие темы отсутствую.

    1.  0 0

    QuestART 6 (13327)21453 12 лет  

    Очень хорошие! Папа мне как советник во всех делах, а мама подружка с которой можно обо всем поболтать.

    1.  0 0

    саф 6 (15600)41987 12 лет  

    Отличные,дружеские,с пониманием.Что с мамой ,что с папой.Хоть и живем отдельно,но регулярно общаемся.

    1.  0 0

    skrebs 5 (4204)319 12 лет  

    С отцом хорошие, с мамой натянутые

    1.  0 0

    realjnaja4ika 3 (689)1066 12 лет  

    С мамой хорошие, с папой - как соседи.

    1.  0 0

    КиТьКа (34) 6 (10605)32276 12 лет  

    С папой отличные, с мамой-никакие.

    1.  0 0

    HPI 3 (754)216 12 лет  

    Когда как

    1.  0 0

    Aelthe 6 (7866)2433 12 лет  

    С мамой на уровне привет как дела:) с отцом не общаюсь вообще

    1.  0 0

    dimon12345 3 (509)1761 12 лет  

    то ругаемся то нормально

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system