Ответы

    1.  1 0

    AleXa_ 6 (16162)31238 18 лет  

    Kotorije zaznajutsja

    1.  1 0

    Partymaks 6 (9829)31441 18 лет  

    teh kotorije mne ne nravjatsa :)

    1.  1 0

    Divia 6 (9798)31690 18 лет  

    Тех,кто врет и льстит,глядя в глаза...а на смом деле думает совсем другое!

    1.  0 0

    SublimatiON 7 (22605)31131 18 лет  

    Эгоистов

    1.  0 0

    sensationWH 3 (826)411 18 лет  

    Здесь, таких как ты, потому-что сразу по 10 вопросов задат, а так зазнаек :) Sorry ;)

    1.  0 0

    La_Usurpador 5 (3307)1310 18 лет  

    ja nemogu otvetitj na etot vopros..prosto ja nekogo neljublju..ja 4elovek u kotoroggo vse prjama...u menja net nenravitsja..esli uz tak to nenavizu..hotja estj tolko 2-3 4elove4ka kotorih ja iskrenne nenavizu i mezdu pro4em vzaimno...a tak ja useh ljublju...=))

    1.  0 0

    karola 6 (11461)11164 18 лет  

    visokomernix,licemernix

    1.  0 0

    Kmd 5 (4174)138 18 лет  

    Podhalimov

    1.  0 0

    confidence (36) 5 (4339)1610 18 лет  

    kotorije vrut, kotorije stavjat iz sebje teh kogo ne stojat, kotorije dumajut tolko o sebe, i kotorije hotja bi vremja ot vremeni ne znajut, cto takoje kuljtura, nu i stukacej

    1.  0 0

    Gothica 6 (9063)2411 18 лет  

    plohih!

    1.  0 0

    SpawN (40) 6 (5967)139 18 лет  

    Наглых + самомнительных + активных = отвратительный коктейль "Найбей мне морду".

Похожие вопросы

  • Почему люди любят тех, кто их не любит?
    они не любят.
    им только кажется что любят. Ну невозможно любить того,кто к тебе плохо относится или безразличен. Просто подсознательно им хотелось бы исправить что то в человеке,добиться,или доказать ему что достоен его. Или задевает что он не обращает внимания. Любовь - это взаимное чувство. А так называемая "безответная любовь" вовсе не любовь- это "желание" желание взаимной любви с конкретным человеком, которого ты толком не знаешь(так как вас ничего не связывает) у вас нет ничего общего, совместного. Когда человек наконец ответит взаимностью, то запросто раскроется с совершенно другой стороны .со стороны отношения к вам . И вот тогда вы его действительно узнаете, а любить можно только то что знаешь.Иначе это иллюзия.
  • что плохого в том, что человек любит себя?
    это естесственно=)
  • Кто любит эмо? Скажите, кто они, как люди?
    Эмо...Чёрт, обычные люди. Прошло время когда в них летели яйца и помидоры. Эти люди хотят из толпы выделиться. Раньше многие считали это за моду, и просто рвались стать её частью. Потом выросли, поняли насколько это глупо, и стали такими же как и все - нормальными людьми, с нормальными мыслями в голове, и одекватными поступками, одеваются как и все, в общем...начали жить своей жизнью.
    Скажите, кто они, как люди?
    Я точно сказать не могу, так как не общалась с данной субкультурой ни разу в жизни. Но я уже высказала свою току зрения - на мой взгляд, это обычные люди,
    только со своими тараканами в голове
      
  • как понять, любишь или привык к человеку?
    привык это значит не тянет но бросить не могу он как родной
    любишь значит хочешь с ним быть
  • Хотели бы знать все о прошлом человека, которого (по)любите?
    Не за что! Мне хватает знать всё о своём прошлом, не понимаю, как я себя ещё терплю после всего.. Когда знаешь о человеке всё, ты знаешь и все его недостатки, а как известно недостатки всегда перевешивают, а зачем мне знать, то что было давно и по глупости, что мнение мне о человеке испортит, хотя на нынешней день это совсем не влияет, меньше знаешь-крепче спишь.
  • Вы вообще в принципе любите людей ?
  • За что люди любят друг друга?
    а за просто так
  • если очень любишь человека,то все ему простиш?или всетаки нет?
    ...все не простили даже Богу..че уж зарекаться на обычного человека...ди и нужно ли ему...это прощение?безнаказанность делает человека....эгоистом и приспособленцем...
  • А вы любите людей?
    да,правда не всех.
  • За что можно любить человека?
    За то, что он, такой единственный и неповторимый, есть на белом свете.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system