Лучший ответ
-
2 0
weird owl 6 (8007)1763 11 лет
Академический авангард, только не нью-йоркской школы, фри импров, но только европейский, этник джаз, но только не норвежский, нью скул дип, но только не нью скул текстеп.

Ответы
-
4 0
Какжетак 3 (836)211 11 лет
Я всё слушаю. И металл и попсу и классику. Ни чем себя не ограничиваю. Зачем себя ставить в рамки какие-то... Главное, что бы под настроение...

-
2 0
Гоша Кошкин (64) 7 (42662)48122 11 лет
Зависит от настроения и времени года.
Всё без исключения, от попсы и шансона до тяжёлого металла и классики.
-

-

-

-
1 0
The key is 5 (2504)346 11 лет
Инди, (Sunsay)
Блюз, (SADE)
Рэп, (Eminem :>, Каста)
Эмбиент, Драм-н-бэйс (Aphex Twin)
Ну и конечно рокапопс Мумий Тролля.
-

-
1 0
Pakistan 4 (1416)312 11 лет
только ту где с душой КАНЕШНА и ХАРОШУЮ
сегодня я под Кастой, завтра сижу на Вагнере, вчера в Аквариуме.
-

-
0 0
Морковные жопки 7 (41427)31145 11 лет
В основном рок и метал.
Иногда, когда дома никого нет, и меня никто не может услышать - слушаю русскую попсу.
-

-
0 0
DEF SHOCKE PLAY (34) 6 (15922)335143 11 лет
Слушаю всё начиная от классики заканчивая жёстким хардкором)
А любимые стили HandsUP и HardStyle
-
0 0
Joey2.0 (35) 6 (10633)553348 11 лет
живую.
метал, рок(все направления), джаз, блюз, иногда электроника и рэп(только хороший)
-
0 0
Jan-Jan 6 (7331)21673 11 лет
Слушаю всё. Кроме попсы и харда. А один из любимых жанров Trip-hop а в нем соответственно группа Portishead. Совпадение да?

-

-

-
0 0
PolarFire (38) 4 (1490)215 11 лет
Почти любого , в котором сочетание музыки и текста радует мой слух. Поэтому наверное логично , что поп музыка отпадает.

-
0 0
7stringravager 6 (6718)1531 11 лет
митол, рок, джент всякий, дэт, короче где орут и е*ошат по серьезному. инди рок, пост рок, унылую шнягу типа Placebo всякую. дабстэпчик иногда могу заценить.

-
0 0
Old_Spice 5 (3471)1761 11 лет
Почти всё, кроме попсы, "чоткава" репа и шансона. Чаще предпочитаю что-нибудь тяжеленькое из метала.

-

-
0 0
dajpokoj 6 (7988)362287 11 лет
Музыку слушаю только в машине, сейчас почему-то с рэпа перескочил на Любэ, а на работе радио SWH+.

-

-

-

-

-
0 0
egz (33) 6 (6129)21888 11 лет
Любую хорошую музыку, но в основном рок
З.Ы. Рэп вообще за музыку не считаю никогда не слушаю и другим не позволяю
-

-

-

-

-
0 0
SPACEMAN_UNITED 6 (6725)2673 11 лет
HIP-HOP, RAP, IDM, AMBIENT, METAL (BRUTAL DEATH), GRINDCORE, BREAKCORE, HARDCORE, SPEEDCORE, GABBACORE, TERRORCORE, POWER NOISE, INDUSTRIAL, JAZZ (SWING), BLUES, RNB, FOLK, BIOSPHERE, GLITCH,
TECHNO (MINIMAL, SCHRANZ) DRUM AND BASS (DARKSIDE, ATMOSPHERIC, JUMP UP, LIQUID) DUBSTEP, 2STEP, JUNGLE, RAGGA-JUNGLE, DANCEHALL, HOUSE (ACID, LATINO, DISCO)
-

-
0 0
Сая (36) 7 (89466)9183679 11 лет
Все зависит от настроение, а так слушаю практически всё, но последнее время у меня в плеере всегда играет - рок, драмм, транс, металл, даже что-то есть из попсятинки но в моем плейлисте никогда не было рэпа, исключение для этого стиля музыки только несколько песен, и те из популярных.

-

-

-



