Лучший ответ

    1.  0 0

    Eacan777 5 (2526)2050 15 лет  

    [13.09.2010 21:47:35] Robby: ну такую, чтобы я мог могилу в твой рост выкопать, я ж люблю тебя (devil)

Ответы

    1.  0 0

    артемиус (36) 5 (4235)11452 15 лет  

    сказочка

    1.  0 0

    th__ 4 (1530)27 15 лет  

    га га

    1.  0 0

    kronul (2025) 7 (26835)31567 15 лет  

    "а тачка да найс"

    1.  0 0

    BaMnuP- 7 (48252)796448 15 лет  

    [0:08:04] BaMnuP говорит: от чего?

    1.  0 0

    Dzhenny (35) 7 (33146)591401 15 лет  

    "как?))"...))

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 15 лет  

    швырнут ченить

    1.  0 0

    TTTe 7 (22774)768211 15 лет  

    (nod) :P

    1.  0 0

    Tranquille 6 (8348)1627 15 лет  

    она пригодится

    1.  0 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7116388 15 лет  

    -у кого?

    1.  0 0

    kljukva4ka 5 (4457)43177 15 лет  

    так может не сводить меня с ума просто когда прилеиш?? или мне твой склад ума takmozet ne letetj? za4em denjgi tratitj? сразу расценивать как "я тебе буду мозг выносить"

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 15 лет  

    то что мне написали?
    всё блин хватит а то у меня уже стояк скоро будет, лучше пойду пофапаю....



    З.Ы. я не специально :D

    1.  0 0

    fafanja 7 (20596)52197 15 лет  

    [0:05:43] Max Deepfield: надо кофе :D

    1.  0 0

    AdrenaLiiin 5 (3532)1312 15 лет  

    пожелали сладких снов :)

    1.  0 0

    Ka4eli 7 (27640)8123470 15 лет  

    смайл

    1.  0 0

    Brocccoli (35) 5 (3601)32155 15 лет  

    nu uda4i vam)mi mozet pojdem lan zavtra spiwemsa ja off
    bb

    1.  0 0

    Aliskoo_ 6 (10671)338120 15 лет  

    [0:12:20] Алиса: что рекомендуется водиле, если долго придется ехать по обледенелой дороге?
    1. копать
    2. не копать
    3. есть чизбургер
    4. не есть чизбургер
    5. паниковать
    6. абассаца, пидар!
    7. все вышеупомянутые действия

    1.  0 0

    G-d (27) 5 (3760)2073 15 лет  

    1.  0 0

    zeZEST 5 (2686)615 15 лет  

    их много, пока безответных... был мой монолог на тему морали и человечности... правда адресат уже отключился к тому времени, так что ответ прочту завтра, если он вообще последует.

    1.  0 0

    Cepbe3Hblu (35) 4 (1847)1127 15 лет  

    [13.09.2010 23:55:21] Jill: щас иду уроки делать

    1.  0 1

    Favouriteclown 6 (5240)461255 15 лет  

    Что-то там про мудаков было.  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system