Лучший ответ

    1.  0 0

    Duplicity_ 6 (7697)2620 17 лет  

    Нандини - лично мне это имя очень нравится, а так имя моей крёстной дочурки - Юлиана! Но и соглашусь с выше сказанным - каждое имя по своему прекрасно и красиво!

Ответы

    1.  1 0

    MyKy4 (37) 4 (1644)310 17 лет  

    Нету такого всякое имя по своему красиво

    1.  1 0

    Svetunja 7 (83435)425114 17 лет  

    Для каждого оно свое

    1.  1 0

    ApT 6 (5788)21857 17 лет  

    все имена красивые!Но Артур это вышка =)) чисто так,скромно

    1.  1 0

    byby-kucu-nucu 6 (10377)2326 17 лет  

    zohan

    1.  0 0

    Lucky-Lady (42) 6 (18357)21552 17 лет  

    Денис вон Ди ман и Дайсуке

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 17 лет  

    моё )

    1.  0 0

    Ugin (37) 7 (20267)42392 17 лет  

    Клеопатра!

    1.  0 0

    Ronuin 7 (33174)21442 17 лет  

    все красивы по свеиму

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system